«Чернобыль»

20 апреля 2018  в память о 32-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС специалистами отделения дневного пребывания несовершеннолетних проведено тематическое занятие.

Детям была представлена презентация, в ходе которой рассказывалось о Чернобыльской трагедии, вспомнили граждан, участвующих в ликвидации тяжелейших последствий аварии и пострадавших от радиационного заражения и о мерах, предпринятых для устранения экологической катастрофы.

Мероприятие проводилось в целях развития у детей  чувства сострадания, бережного отношения к окружающему миру и любви к природе.

Приглашаем на другие мероприятия Центра!!!

Следите за новостями в разделе «Информация и объявления» на главной странице сайта.